Придумать свои неологизмы , как нимфузория, расклеиться и и.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спикер -- председатель парламента, от англ. speaker -- «оратор», а также «председатель палаты общин в Англии и палаты представителей в США»;  инаугурация -- «церемония вступления в должность президента страны», от англ. inauguration «вступление в должность»;  рейтинг -- «оценка», от англ. rating «оценка, отнесение к тому или иному классу, разряду».  сайт - от англ. site «местоположение, местонахождение» ;  файл -- от англ. file «регистратор; досье, дело; подача какого-л. документа» и др