Придумать юмористический рассказ по плану: в лесу, охотник, сороки сообщают , деревья шумят, лиса прячется, зайцы замерли, охотник возвращается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз пошел охотник в лес за дичью.В лесу было хорошо,тепло.Вдруг услышал охотник что в кустах кто то сидит.Ага подумал охотник зайцы,ну попались голубки.Раз в кусты завалился, а ни кого нет только шум наделал.Деревья зашумели,сороки сообщают друг другу что произошло.Запрятались все звери кто куда.Лиса прячится в густой траве,олень притаился у деревьев,а зайцы с перепугу в дупло залезли и замерли.Покрутился охотник, поискал, ни кого нет.Охотник возвращается домой не с чем. Не юмористический,но все же