Придумать юмористическую сказку начинающаяся со словами. Жили были. Заканчивающийся словами Ну надо же Плиз помогите срочно !!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были Диана и Андрей. Они с детства очень дружили и в будущем хотели жениться. Время шло. Они взрослели. Появились вредные привычки -алкоголь, сигареты . И однажды они выпивали на празднике. Все отрубились кроме дианы и Андрея. И диана соблазнила андрея, после чего произошел половой акт. В итоге 16ти летняя диана посадила 18ти летнего Андрея за решетку. Ну надо же - натворили оба, а сидит один