Придумать задачу на тему умножение десятичных дробей на натуральное число !,.Зарание спасибо. срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 10 кусков хлеба.Вася намазал каждый кусок 1,5 кусочками масла.Сколько кусков масла он израсходовал? 10*1,5=15
Гость
Мальчик шёл со скоростью 3,4 км\ч, а девочка шла вдвое быстрее. С какой скоростью шла девочка?