Придумай беседу о строительства Санкт-Петербурга между: а) Петром Первым и мастеровым -- строителем города; б) Петром Первым и иностранцем. ( длинную беседу -- как минимум на один лист)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П1-Петр первый СГ-строитель города И-иностранец П1-Ну,начальник,как у вас тут идет строительство? СГ-Хорошо,Батюшка,хорошо. П1-Вот и славно! А покажи мне план ваш! СГ-Сию секунду,Батюшка! Вот,смотрите... П1-Та-а-ак... Тут что? СГ-Дом,Светлейший. П1-А тут? СГ-Мост,Батюшка. П1-Что ты меня Батюшкой называешь?! Не смей! СГ-Хорошо,Светлейший. П1-И Светлейшего забудь! Сг-Хорошо,Петр Алексеевич. П1-Вот! Та-а-к... А где мосты?! Где мосты я спрашиваю?! СГ-Не серчайте,Петр Алексеевич. Вот же! Во-о-от тут. П1-Теперь ладно все. П1-Ладно,пойду я. Стройте! СГ- До свидания,Петр Алексеевич. Достроили Питер. Привез Перт иностранца,похвастаться хотел. П1-Во-о-от! Достроили мы город! Ну как тебе,Пьер!? Нравится!? И-Очень здорово,Петр Алексеевич! Прямо второй Париж! П1-Второй Париж! Пф! Лучше! Смотри,какие масштабы огромные! Куда уж Парижу до Питера! И-Ну,Петр Алексеевич,тут я с вами не соглашусь!Париж не хуже! Да,он маленький,но он не менее красив! П1-Хватит споров! Не переч мне!Пошли,я тебе город покажу.