Придумай фантастическую историю про старый телевизор у которого пропал звук но осталось изображение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в квартире был старый телевизор.я никогда им не пользовалась.но вот однажды я решила его включить,перед выбрасыванием. включаю его,сначала все нормально,вроде работает, не цветной,но все-таки,показывает и звук и все есть.как вдруг,хлопок,и все, исчезла картинка и звук.а на экране стали появляться счастливые и грустные моменты из моего прошлого,они напомнили мне мое детство,юность,то как мне было хорошо и как плохо.я расстрогалась,приятная неожиданность. с того момента,мой волшебный телевизор показывал прошлое каждого,который подходил к нему...вот такой у меня волшебный старый телевизор.
Гость
                                                 Немой телевизор               Как-то раз продавали телевизор. Он был старый,.без звука, но по нему шли картинки. Телевизор этот никто не покупал, поэтому сотрудники магазина взяли его к себе. И однажды сотрудница магазина включила его, чтоб посмотреть, как вдруг на экране появилось видео. Сотрудница просмотрела его - это видео было про счастливую семью. Сотрудница магазина вздохнула - она была одинокой, но так мечтала о своей семье! И она рассказала про это видио всем коллегам.          Сначала ей не поверили, но потом подсел к телевизору старший менеджер и полу - шутя , полу - серьёзно сказал: " Ну, - ну, посмотрим, чего хочу я!" И на экране появилось видио про двух детишек. Смущало только то, что оно без звука. Казалось бы, ничего аномального в этом не наблюдалось, но тут менеджер расплакался - он узнал себя и его потерянного брата. Все стали утешать менеджера Сашу. На шум пришёл директор фирмы и спросил:" Так, что это у вас происходит?"            Ну, сотрудники ему и повествовали - так, мол, телевизор, желания показывает людские, и ещё, главное, без звука. Директор подошёл к телевизору, и увидел ролик, как фирма стала очень популярной! Директор вздохнул и сказал:" Эх, если бы это было так...." И отошёл от телевизора, настолько сильно задумавшись, что даже выговор никому не сделал за шум.      После обеда пошёл поток посетителей, да всё, как в рекламе, и фирма стала такой популярной, что директору и не снилось! Стали покупать их телевизоры чуть ли не в сто раз больше! А потом директор вообще был поражён - та сотрудница вышла замуж, и у нее родилось трое прелестных детей. Прямо как на видио!            А однажды к ним зашёл странный покупатель. "Я, - говорит он, - хочу увидеть телевизор." А сотрудники и  рады обслужить покупателей, помогают, стараются, весь ассортимент перебрали - нет, ничего не подходит странному покупателю. " Мне, - говорит он,- телевизор без звука нужен." Подивились сотрудники, но телевизор отдали ему. Внезапно странные покупатель превратился на глазах у изумлённых сотрудников в мага, взял посох свой волшебный, и обратил телевизор в.... живого человека! " Ну, - спрашивает маг человека, - не будешь более обижать никого?" И, получив отрицательный ответ - мол, нет не буду, отпустил его.           Оказалось, тот человек очень много людей обидел. Маг разозлился на него и превратил его в немой телевизор, исполняющий людские желания. а вот сейчас маг понял, что больше так человек делать не будет.          Компания та и по сей день популярна. Женщина та давно стала бабушкой, и с удовольствием нянчит своих шестерых внуков. Саша нашёл своего брата - встреча была очень весёлой и радостной.   Давно это очень было, так что все эту историю позабыли, лишь только в нашей семье ещё остались о ней воспоминания, и непослушным детям я всегда говорю:" Смотри, будешь непослушным, превращу в немой телевизор!"