В каком ряду во всех словах пропущенна одна и та же буква? 1)пр...следовать,пр...клонный, пр...винить2)бе...крайний,ни...падающий,и...черпать3)род...тожить,об...скать, по...ск4)не...хватный,пр..молчать,р....зместить.в каком вар...

В каком ряду во всех словах пропущенна одна и та же буква? 1)пр...следовать,пр...клонный, пр...винить 2)бе...крайний,ни...падающий,и...черпать 3)род...тожить,об...скать, по...ск 4)не...хватный,пр..молчать,р....зместить. в каком варианте правильно указанны все занятые на месте которых пишется Н? В героях своих картин Пабло Пикассо хотел видеть носителей скрытой от обычных людей  кисти(1)ы, доступной только внутре(2)ему взору человека, его возвыше(3)ой природе. 1)1 2)1,2 3)3 4)2,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)бескрайний ,ниспадающий,исчерпать. 4)внутреннему...возвышенной...