Придумай и допиши созвучные фразы ( 2 строки к каждому отрывку) : 1. Вот моя кроватка Спать в ней очень сладко... 2.Очень мне обидно стало Что собака покусала... 3.Телефон опять звонит, От него в ушах звенит... 4.В нашем дом...

Придумай и допиши созвучные фразы ( 2 строки к каждому отрывку) : 1. Вот моя кроватка Спать в ней очень сладко... 2.Очень мне обидно стало Что собака покусала... 3.Телефон опять звонит, От него в ушах звенит... 4.В нашем доме через кран Вытекает океан... 5.Маленькая кнопочка Лежала на коробочке... 6.Игрушечная кошка Сидит на окошке... 7.Однажды я из школы С портфелем возвращался... 8.Мухи фруктов захотели. Мухи к югу полетели... 9.Жил на свете муравей Без ресниц и без бровей... 10.Говорят, что кошки Не едят из ложки... 11.Поскорее наливай Мне в стакан горячий чай... 12.Залетела к нам оса И гудела два часа... 13.Шёл на речку за водой Богатырь молодой... 14.Захотелось комару Прогуляться по двору... 15.Ослик упрямый Поссорился с мамой... 16.Как-то с папой в зоопарк Мы пришли под вечер... 17.Лежебока рыжий кот Отлежал себе живот... 18.Я хотел устроить бал И гостей к себе позвал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так 7:и с двойкой 18: а они не пришли