Придумай и ответь на вопросы. Как ты думаешь какие органы чувств должны быть особенно хорошо развиты у обитателей подземных лабиринтов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слух, чувствительность к запахам.Это их важные качества!Так как нужно слышать опасность ,чтобы не угодить в неприятную ситуацию .Нужно уметь различать запахи,например съедобной пищи от не съедобной!