Придумай и запиши как можно больше слов к слову весна?! Журчит, ласковое солнышко, звонкая капель, первые подснежники _________________________________________________________________________. Придумай свою загадку про весну.__...

Придумай и запиши как можно больше слов к слову весна?! Журчит, ласковое солнышко, звонкая капель, первые подснежники _________________________________________________________________________. Придумай свою загадку про весну.________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набухшие почки важные грачи рыхлый снег журчащие ручьи весенняя капель первая гроза нежная зелень Младшая сестра зимы, старшая - лета.