Придумай и запиши конец текста.ВЫДЕЛИ окончания глаголов"Наш путь пролегал через болото.За последние месяцы на землю не упало и капли дождя.Лучи горячего солнца жгли мох.Он похрустывал под ногами.На болоте мы увидели огромного ...

Придумай и запиши конец текста.ВЫДЕЛИ окончания глаголов"Наш путь пролегал через болото.За последние месяцы на землю не упало и капли дождя.Лучи горячего солнца жгли мох.Он похрустывал под ногами.На болоте мы увидели огромного лося.Он бежал гордо вскидывая красивую голову.Навстречу ему выскочила лосиха ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навстречу ему выскочила лосиха между животными произошла драка. Но вскоре лоси успокоились и убежали в лес мы продолжали путешествовать и вскоре мы вернулись домой