Придумай и запиши предложения в которых слово мишка пишется с маленькой буквы и с большой буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой одноклассник Мишка скоро будет праздновать день рождения. Мама обрадовалась подаренному мной плюшевому мишке. И еще масса разных вариантов)
Гость
Сегодня мне подарили плюшевого мишку, которому я очень обрадовался. Мой друг Мишка позвал меня сегодня в гости, мы будем с ним играть в стрелялки))