Придумай историю мораль которой:надо работать дружно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз, друзья решили построить скворечник. Все начали говорить свои идеи, как его делать, но никто никого не слушал. И когда они начали строить, то у них ничего не получилось. Потому что один делал так, другой сяк, и не какого согласования между ними не было. Но потом, они выслушали друг друга, и строили все вместе и сообща.