Придумай правило к понятию доброжелательность
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1е - уважительность, даброжелательность к адресату. 2е - говорящему предписывается, осуществляя доброжелательность , проявлять уместную в данной ситуации вежливость 3е - говорящему не реукомендуется в центр внимания свое собственно "я", предписывается быть скромным в самооценке. 4е- говорящему нужно уметь выбрать тему для разговора, уместную в данной ситуации, интересную, понятную партнеру
Гость
Доброжилательность - ето какоє небудь, любоє, стремление человека бить хорошим, во всех смислах етого слова. Ето большая откритость характера, с человеком обладающим таким свойством очень легко находить общий язик.