ПРИДУМАЙ С ЭТИМИ СЛОВАМИ КАША. ЧАША, ЛЕВША,ЮНОША , ДУША, СУША, КРЫША ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТОБЫ СЛОВА СТОЯЛИ В ФОРМЕ РОДИТЕЛЬНЫ ПАДЕЖ МН число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свою жизнь я наелся этих каш. В древности вино пили из чаш. У левшей преобладает правое полушарие мозга. Науки юношей питают. - это правда из Ломоносова Было темно, и крыш строений не было видно. Спасение наших душ в нас самих. Со словом суша не получается.