Придумай свой план спасения и сохранения озера Байкал. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну нужно наладить работу всех канализаций и очистительных стоков, чтобы в воды Байкала не попадали питательные вещества для водорослей и болезнетворные микроорганизмы.Сделать чтобы меньше туристов посещали это озеро...
Гость
Изучение озера Байкал, Выявление особенностей озера, Ознакомление с органическим миром озера и прилегающей территории, Развивающие: Закрепление навыков работы с картами, Закрепление навыков определения координат, расстояний по карте Воспитательные: Воспитание любви к природе своей страны, Формирование навыков поиска дополнительного материала, Формирование умения ставить цель, Формирование объективной самооценки.