Придумай свою небылицы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил высокий гражданин Маленького роста. И ходить ему в окно Было очень просто. Раз в морозный летний день Утречком под вечер Изнывая от жары Вдруг залез на печь он.
Гость
Танцевала репка с маком, А петрушка с пастернаком, Кукуруза с чесноком, Наша Таня с казаком. А морковка не хотела Танцевать, танцевать, Потому что не умела Танцевать, танцевать. — Заяц белый, Куда бегал? — В лес-дуброву. — Что там делал? — Кору драл. — Куда клал? — Под колоду убирал