Придумай текст: деревня,воскресенье,праздник,магазин,помидор,капуста,огурцы,картофель,корзина,спасибо,машина,обед,собака,хорошо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье, в деревне были скидки в магазинах на помидоры,капусту,огурцы,картофель. Мы набрали целую корзину. И сказали: "Спасибо" - продавцу. Домой мы добрались на машине, мама приготовила очень вкусный обед, собака радовалась как никогда. Все было хорошо Может, понравится)