Придумай текст на тему осень. определи основную мысль повествования. подбери слова. которые будут отражать твоё настроение. запиши свой рассказ. Начиная со слов Осень самое красивое время года.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была осень Вова и Даша пошли гулять. они гуляли зашли на детскую площадку и бегали прыгали Даша спросила Вову а почему с деревьев падают листья Вова сказал я незнаю и тогда пошли они к маме мама сказала им а осень же наступила
Гость
Осень самое красивое и необычное время года. Осень просыпаются сонные цветы,птицы поют,ветерок как-будто играет на листьях деревьев.