Придумай текст на тему Осень Определи основную мысль повествования Выбери слова которые будут отражать твою настроение запишите свой рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОСЕНЬ САМОЕ КРАСИВОЕ ВРЕМЯ ГОДА. В ЭТО ВРЕМЯ ТЫ МОЖЕШЬ НАБЛЮДАТЬ САМЫЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ, ТАКИЕ, КАК ЛИСТОПАД. КОГДА ТЫ ИДЕШЬ ПО ШУРШАЩЕМУ КОВРУ УЖЕ ПОЖУХЛЫХ ЛИСТЬЕВ.