Придумай волшебную сказку по схеме Используй сказочные выражения 1 сказочное начало 2 похищение или поиск сокровищь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным давно жил да был добрый молодец у которого был редкий меч-алмаз и вот однажды вскапывая землю он нашёл невиданую письменность. Оказалось это карта. Вмиг помчался молодец искать сокровища. На пути его были леса , разбойники , но он не сдался и пощёл дальше. И вот он уже на месте выкапывает клад. Копает , копает и натыкается на что-то двёрдое. Это был сундук! Долго принц не мог нарадоватся сокровищам. И только через несколько месяцев он понял , что сокровище не настоящее то. Настоящее сокровище это семья! Раздал молодец бенякам сокровище своё. А сам нашёл себе девицу распрекрасную. И жили они долго и счастливо!