Придумай задачу на движение в протевоположеных направлениях в которых надо найти время движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из деревни в разных направлениях выехали велосипедист со скоростью 12 км/ч и автомобиль со скоростью 44 км/ч. Через некоторое время между ними стало 112 км. Через какое время между ними стало данное расстояние.