Придумайте 2-3 четверостишия (стих) про день Защитника Отечества.Прошу,не берите из интернета :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воевали за победу наши прародители, Но мало тех, кто ныне ещё живой Давайте скажем им спасибо,  За гордое имя - Советский Герой. Возгордимся за предков, за их храбрость и отвагу, За то, что не отдали Россию врагу. За то, что боролись, назад и ни шагу Не сделали, в мороз и пургу. Наши солдаты смелостью полны, На фашиста бросались без страха в глазах, Во всех отношениях, Россияне - сильны. И нам понятие неведомо "страх".