Придумайте 2 предложения 1 со словом не аккуратность( не раздельно) 2 со словом неаккуратность( не слитно) плиз оч оч надо))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Он почитал вовсе не аккуратность. Не аккуратность, а его пунктуальность делала его особенным. Неаккуратность Маши была видна во всем. "Вот это неаккуратность!"-восклинула учительница.
1. Не аккуратность, а внимательность позволила человеку без несчастного случая перейти дорогу. 2. Это вовсе не аккуратность, что за глупости! 1. Неаккуратность - свойство, присущее многим мальчикам, да и девочек не обходящее стороной. 2. Неаккуратность и небрежность главенствовали в его стиле, но смотрелось это очень элегантно.