Придумайте 2 сложно подчиненных предложения (спп) , что бы придаточная часть была внутри главного.(И если не тяжело сделайте синтаксический разбор предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы испугались , когда зашла мама, но не показали этого. (Повеств. Невоскл., сложное, состоит из 2 частей. 1-я часть главная, 2-я придаточная, соединены с помощью союза когда)