Придумайте 4 предложения с простыми предлогами и 4 предложения с составными предлогами Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кошка прыгнула НА подоконник и смотрит В окно. 2. Школьники положили В рюкзак тетради. 3. Мальчики играют В футбол. 4. ПОД столом спрятался щенок ПО имени Полкан. 1. Несмотря на кашель мальчик пил холодный лимонад. 2. В отличие от зайца белка убежала в лес. 3. В продолжение рассказа девочка написала сочинение. 4. В связи с холодами малыши не учатся в школе.