Придумайте диалог на тему приготовление к экзамену 8 реплик и весенние каникулы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Славка! - крикнул я в трубку, как только мой одноклассник и по совместительству друг детсва, наконец, ответил. - Пошли гулять! Там суперская погода, может в футбол погонять или по гаражам попрыгать... - Привет, Вань. Прости, но я не могу - мама заставила готовиться к экзаменам. Говорит, если я их завалю, она мне в этот раз не только интернет обломает, но и меня самого... - Как будто бы в первый раз твоя мама грозится! Было - знаем! Она Покричит, поворчит, но... - На этот раз правда, Вань, это ж экзамен для перехода в другой класс, - перебил меня Слава. Я моргнул. Блин, сам же совсем забыл о них! - Ну, хорошо. Тогда в следующий раз? После экзаменов, - торопливо продолжил я. - Ага. А ты, кстати, готовишься? - Ээ, да. Вот только закончил. Ладно, не буду нас отвлекать, пока, - я быстро повесил трубку, не слушая уже ответа Славки, и приложился головой о стену. Как я мог забыть, что мама обещала сделать со мной тоже самое!