Придумайте фигуру на клеточках бумаге ( но не квадрат и не прямоугольник), которую можно разрезать на две ровные части разными способами. (Способы должны различаться формой кусочков.) покажите на рисунке эти разрезы . помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник - вдоль и поперек. шестиугольник, пятиугольник и тд - то же самое. звездочка - отрежь лучи или пополам