Придумайте фразы в которых были бы использованы выражения :ахиллесова пята, яблоко раздора, между сциллой и харибдой ,Рог изобилия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Противник прекрасно знал, как победить своего врага, так как ему давно была знакома его ахиллесова пята.
Гость
Ахиллесова пята рынков заключается в том,что люди нуждаются в крыше над головой,в жилье. Невыполненная мною просьба послужила первым шагом,тем яблоком раздора,которое поссорило нас на два месяца. Жизнь семьи по соседству-рог изобилия