Придумайте главу продолжающую историю короля Артура и озаглавьте её кк это делает Т.Мэлори

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу придумать главу. но ее невозможно разместить здесь — такое количество символов недоступно. также это большая работа.я специалист в области литературы, могу выслать готовый материал даже сегодня. если предложение интересно, готова обсудить в чате детали. если вам будет достаточно пары советов, как выстроить сюжетную линию, в чате есть несколько бесплатных сообщений — дам советы. надеюсь, мой ответ был полезен. если вы не готовы пользоваться платными услугами, не ставьте «минус». написание целой главы — большая работа.