Придумайте и решите задачи с помощью схем.(√3(в))СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от берега одновременно отплыли два катера . первый катер плыл со скоростью 40км\ч. через 4 часа расстояние между ними будет равно 20 км. с какой скоростью плыл второй катер. решение: 40*4=160(км)проплыл всего первый катер. 160+20=180(км)проплыл второй катер. 180:4=45(км\ч) скорость второго катера. ответ:45км\ч - скорость второго катера.