Придумайте и запишите с этими словами словами небольшое стихотворенье. пищать,молчать,качать,трещать,обещать,навещать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птенцы пищат , Мать и качает И они замолкают ,  А потом они дают обещанье  , Мать навещать.
Гость
В походе надо не пищать, А лучше было бы молчать. Свои права качать Не надо,сорокою трещать И что-то громко обещать, Как жук навозный всё жужжать, Не надо!Природу надо навещать! Любить её,оберегать!