Придумайте и запишите сиквейны: 1) компьютер; 2) общение; 3) модель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.компьютер новый, нужный обучает,помогает,отнимает время один за всех и все за одного время 2.общение нужное,веселое поможет,поддержит,направит на истину общаться в наше время модно друзья 3.модель красивая,знаменитая ходить,красоваться,смотреть модели ходят по подиуму знаменитость