Придумайте или сочините песню про маму на день матери (можно два куплета и припев,только не брать с интернета, буду очень благодарна, дам 45 баллов) ^_^

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама самый лучший друг, Понимает мама лучше всех вокруг. Маму очень сильно-сильно я люблю, Рядом с ней я быть хочу. Припев: Мама,мама,я тебя люблю, Сколько ты мне счастья подарила, Мама,как же я тебя любила, И люблю (Два раза) Сколько лет мы вместе, Сколько пережили вместе, Мама-самый лучший в Мире друг, Очень сильно я тебя люблю!
Гость
Мамочка моя, я люблю тебя что во сне, что на иву за тебя я в бой пойду не предам тебя, клянусь для тебя я соглашусь соблазнов всех лишится