Придумайте конкурсы для мальчиков на чаепитие, чаепити через 2 часа,я ведущая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военный рюкзакКаждой команде за 5 минут необходимо подготовить список предметов, которые они обязательно должны будут взять в военный поход.
Гость
Заварим чайУчастники делятся на команды. Перед каждой командой устанавливают большой лист бумаги с нарисованной в центре чашкой. Участникам завязывают глаза и они, подходя по очереди к листу, рисуют на нем по треугольничку (пакетику чая). Побеждает та команда, участники которой были точнее и разместили больше нарисованных пакетиков внутри чашки.Найди кладВ комнате ведущие заранее прячут в разных местах шоколад, конфеты, пряники. Затем заходят участники с корзинками и начинают искать угощение. Побеждает тот, чья корзинка окажется полнее. Можно разнообразить конкурс и подготовить подсказки в виде загадок, отгадки на которые прямо указывают на место, где спрятана часть клада. Тайная букваВедущий объявляет букву алфавита, которую называть нельзя. Например, это буква «Ш». Затем он задает участникам вопросы, а те должны подбирать ответы так, чтобы не называть эту букву. Так Саша на вопрос «Как тебя зовут?» ответит «Александр». А на вопрос, в каком он классе, шестиклассник может ответить так: «В следующем после пятого». Побеждает самый смекалистый. БиблиотекаУчастники делятся на команды. На определенном расстоянии от стартовой линии располагается «библиотекарь» — участник команды с комплектом книг. По команде «Старт» игра начинается: первый участник бежит к библиотекарю, берет у него книгу и возвращается, держа ее на голове и не поддерживая руками. Побеждает та команда, которая принесла из библиотеки больше книг за 5 минут. Надуй шарик Для данного конкурса понадобится 8 воздушных шаров. Из зала выбирается 8 человек. Им раздаются воздушные шары. По команде ведущего участники начинают надувать шарики,но так, чтобы шарик при надувании не лопнул. Выигрывает тот, кто первым справится с заданием.