Придумайте короткое сочинение про весну ( чтобы оно поместилось на лист А4) Сочинение про то почему вам нравится весна или опишите её.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна очень удивительное время года. Оно мне нравится из-за того ,что скоро наступит лето Везде все начинает зеленеть. Прилетают птицы с юга. И все оживает. Птицы радуют своим пением,а за окном все расцветает.Ребята начинают веселиться, развиться,а солнышко радует их. Но все прекрасно к сожалению не бывает. Вот начинают лить дожди и вся та красота пропадает.