Придумайте кратко опишите какая должна быть музыка на празднике 8 марта во что одеты гости и участники как оформленно место проведения праздника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 8-е марта надо сделать всё чтобы было романтично, девушки любят романтику. Помещение должно быть светлым, ярким и праздничным. Девушки могут одеть платье или то что им по душе, гости должные не строго официальный костюм, а что-то яркое. Музыку можно включить так и романтическую, так и поп-музыку, которая нравится всем. Как-то так! )