Придумайте название к этому абзацу: Когда мы произносим слово «грибы», обычно вспоминаем крепкие боровики, яркие подосиновики или рыжие лисички, которые приходилось собирать в лесу. Они не похожи ни на растения, ни на животных....

Придумайте название к этому абзацу: Когда мы произносим слово «грибы», обычно вспоминаем крепкие боровики, яркие подосиновики или рыжие лисички, которые приходилось собирать в лесу. Они не похожи ни на растения, ни на животных. Не большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно назвать "Лесные грибы "
Гость
Грибы - потому что, в тексте говорится о грибах это во первых. Во вторых мы же не напишем название " Лисички " " Подосиновики " и др. У меня всё! :-)