Придумайте парную рифму перекрёстную рифму и опоясывающаю рифму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парная рифма: Был горд, я не сдавался. С чужаком я долго дрался. А мне везло. Нет, показалось. От страха сердце мое сжалось. Перекрестная рифма: Ищу я в книгах утешенья. Миры в них очень не просты. От бытия мне нет спасенья. Мои мечты просты, пусты. Опоясывающая рифма: Домой вернется Хоббит в Шир, И, вспомнив все, напишет книгу. Она известна всему миру. Ее прочел почти весь мир.