Придумайте плиз самую смешную детскую историю! Срочно пожалуйста! даю 100 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мне купили попугая и я очень радовалась! Когда мы его выпустили на волю он ничего не понимал и даже врезался в зеркало! Было немного смешно) а ещё попугайчик сел на маму и начал кусать волосы! Затем он полез на спину) Может не смешно но это из реальной жизни! Правда. Если что простите
Гость
Однажды в детстве я ехала на трамвае с мамой. Свободное место в трамвае было только рядом со старенькой бабушкой. Я села с ней. Мы разговорились и подружились с ней за время поездки. Я спросила у этой бабушки, почему у нее такие красивые зубы, а у моей бабушки они многие выпали. Тогда моя новая знакомая по-секрету рассказала мне, что зубы у нее вставные золотые, а свои тоже старые и плохие. Я тоже решила рассказать ей свой секрет и сказала, что у моей бабушки тоже есть золото. Оно лежит в сундучке в спальне. Я сама это видела. При этих словах люди в трамвае повернулись и внимательно посмотрели на меня. А мама взяла меня за руку и мы быстренько покинули трамвай. Я до сих пор не понимаю, почему весь оставшийся путь до дома в пять остановок мы прошли пешком постоянно оглядываясь. Ведь у моей бабушки в спальне на трюмо до сих пор есть крошечная шкатулочка в виде сундучка с ключиком для ее старого обручального кольца и золотых сережек?