Я читал что меланхолик очень сдержанный ,что если его разозлить , то его вся злость вырвется на кого то. Я просто думаю что я сам меланхолик я очень очень сдержанный ,но злость все храниться во мне ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необязательно. Скорее всего, ты просто невосприимчив ко злу.
Гость
возможно, но любой человек - сочетание сангвиника, меланхолика, холерика и флегматика сразу, но в раазных соотношениях. так что рано или поздно твой холерик выпустит злость