Написать сочинение на лингвистическую тему слово-причастие заросший кустарник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я увидел на улице заросший кустарник.Мне сам кустарник понравился.Но он был заросшим.И там был ещё какой то мальчик.Который прошёл мимо этого кустарника.И я подумал.И решил.Что нужно прополоть.Я прополол полянку около кустарника.И он мне даже больше понравился.Чем раньше.А мальчик тот завидовал что у меня перед окном растёт такой красивый кустарник.И не только он завидовал.Но и все.А мои родители говорили что я молодец.С тех пор я ухаживаю за этим кустарникам.И прошло уже очень много много лет.