Выбери высказывание,которое тебе больше всего понравилось.Составь несколько предложений о том как ты его понял.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  В пословице: «Своего доправляйся, от роду не отчужай», — говорится об основном, что касается твоих корней — каких бы ты вершин не достиг — всегда помни откуда и с какого рода ты происходишь, и не уклоняйся от своего прошлого, что является твоей историей.