Придумайте по два предложения к словам Василиса Прекрасная и Иван Царевич Кощей Бессмертный и Алеша Попович

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Василиса Прекрасная и Иван Царевич - красивая пара. 2) Василиса Прекрасная и Иван Царевич - жили долго и счастливо. 3) Кощей Бессмертный и Алеша Попович сошлись в смертельной схватке. 4)  Кощей Бессмертный и Алеша Попович  - враги.