Придумайте по два шуточных правила для ребёнка и взрослого. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Детям  рекомендованно употреблять конфеты в детском возрасте. 2)Взрослым  разрешается кормить конфетами детей мальенького возраста 3)Детям обязательно есть мороженное когда у них Ангина. 4)Взрослым обязательно вводить детей в МАКДОНАЛДС на протяжениии всей жизни.