Придумайте пожалуйста детективный рассказ что бы в каждом предложении было одно или больше причастий. Очень надо срочно. спасибо 12 лет

Гость
Я ВЫШУЛ ИЗ МАШИНЫ,ЧТОБЫ КУПИТЬ БУЛОЧКУ,С  КАПУСТОЙ, Я ИХ ОБОЖАЮ, И ТУТ У СЛЫШАЛ КРИК"ЛОЖИСЬ" И АВТОМАТНУЮ ОЧЕРЕДЬ. ПЕРЕПУГАВШИСЬ ,СИГАНУЛА К МАШИНЕ. СЛЫШАЛАСЬ АВТОМАТНАЯ ОЧЕРЕДЬ. ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ВСЕ ЗАТИХЛО Я ВЫШЛА ИЗ СВОЕГО "УКРЫТИЯ" И НАПРАВИЛАСЬ К ЛАРЬКУ КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО,ПЕРЕД ЭТИМ УСПЕВ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ. КОГДА Я ПОДОШЛА К ЛАРЬКУ И ПОПРОСИЛА ПИРОЖОК,ТО ТЕТКА СЕРДИТО СКАЗАЛА "НЕТУ НЕ ВИДНО ЧТО ЛИ" ПРИЕХАЛА ПОЛИЦИЯ . КСТАТИ СКАЗАТЬ У МЕНЯ ТАМ ДРУГ РАБОТАЕТ. ЕГО ЗВАЛИ МИША. ОН СКАЗАЛ"ТЫ СТАЛА "СЧАСТЛИВОЙ" ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ ТРУПА В МАШИНЕ" Я ПОДСКОЧИЛА НА ПОЛ МЕТРА НА МЕСТЕ."ТРУПА?! ОТКУДА" БРАТКИ ОПЯТЬ ТЕРРИТОРИЮ НЕ ПОДЕЛИЛИ -СКАЗАЛ ОН МНЕ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ К УЧАСТКОВОМУ НА ДОПРОС И ПРОСИЛИ ОПОЗНАТЬ ТРУП, КСТАТИ ЕГО ,КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ТОЖЕ  ЗВАЛИ МИХАИЛОМ. Я КОНЕЧНО НЕ СМОГЛА УЗНАТЬ МЕРТВЕЦА- ПОТОМУ ЧТО  ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО ВИДЕЛА. И ТУТ МНЕ ПОЗВОНИЛА ПОДРУГА. (ОНА ЖИЛА В ПОДМОСКОВЬЕ) И СКАЗАЛА ,ЧТО ПРОПАЛ ЕЁ ЛЮБОВНИК . Я ЕГО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА,НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЭТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ . Я НАЧАЛА РАССЛЕДОВАНИЕ. ВПОСЛЕДСТВИЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В МОЕЙ МАШИНЕ ОКАЗАЛСЯ ЕЁ ЛЮБОВНИК. ЕГО УБИЛИ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ . А МАШИНУ ПЕРЕПУТАЛИ  РЯДОМ С МОИМ ПЕЖО СТОЯЛО ТАКОЕ ЖЕ АВТО И С ПОХОЖИМИ НОМЕРАМИ.А БАГАЖНИК У МЕНЯ БЫЛ НЕ ЗАПЕРТ.(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ-СПЕШИЛА)