Придумайте пожалуйста предложение со словом согласно благодаря вопреки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегать на перемене не разрешается, согласно школьным правилам. Я сделал все уроки , благодаря моей маме. Вопреки утверждениям учительницы, я не лентяй.
Гость
Согласно правилам,человек не должен нарушать дисциплину. Благодаря деревьям мы можем дышать свежим воздухом. Вопреки всему невозможному,она сделала это. А если всё это в одном,то: Согласно истории,благодаря человеку появились страны и города,вопреки природе.