Придумайте пожалуйста сейчас восточную не большую сказку ,очень надо сейчас пожалуйста ,очень приочень буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был царь Марахад. Были у него помошники. Велел он очень много, а сам для страны делал мало. И вот однажды прибыл к нему гонец с просьбой ехать в один шатёр к бедной девушке, мол очень ей нужен царский совет! Царь послал своих помошников, они приехали и сказали что девушка зовёт именно их господина. Тогда царь раззлился и велел узнать, что ей нужно, что царь может подумает и рпиедет. Передали эти слова девушке. Она снова зовёт царя. Так длилось день, два. Всё не ехал царь. Узнал народ эту историю и ополчился против Марахада. А где девушка была никто не знал. Пропала она. Одна старуха пришла и велела дать царю лукума(сладости такие). Царь испробовал угощение и сделалось ему дурно. Тогда стал он звать лекарей со всего света, никто не мог помочь. И позвал он народ свой, прям каждого человека. Все ходили к Марахаду, но помочь не могли. А где бедная девушка, спросил царь. Стали искать девушку. Искали, искали. И вот опять идёт старуха и несёт те же сладости. Велит испробовать. Царь не стал есть, тогда старая дама упала замертво. Царь пригляделся под её балдахин и удивился, до чего молодое лицо. И тогда он понял, что это его бедная пропавшая. Поцеловал он старуху и ожила она в девушку. Поведала она царю, что ведьмой обратилась и кормила его сладостями вредными. И только теперь царь понял, что надо самому везде всё ведать и быть везде. Стал он жить с девушкой и не был больше таким лентяем.