Придумайте пожалуйста текст 6-8 предложений с вводными словами(СРОЧНОО!!!)ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня, неподалеку от моего дома, послышался громкий лай. Возможно, кто-то просто гулял с собакой. Я, не подумав, бросился к открытому окну посмотреть, что происходит. Навалился на подоконник, а на нем большая стопка с бумагой. Под моим порывом белые листы бросились в окно. Я, немного оторопев, посмотрел вниз. Все, что было на подоконнике лежало на зеленой траве. Потом я пошел собирать всю бумагу, так и не посмотрев, что происходило на улице.