Придумайте предложения. 1.Синтаксическая роль существительных а) подлежащее б) сказуемое в) обращение 2. Существительное в косвенных падежах а) дополнение б) обстоятельство 3. Существительные в словосочетаниях. а) Существительн...

Придумайте предложения. 1.Синтаксическая роль существительных а) подлежащее б) сказуемое в) обращение 2. Существительное в косвенных падежах а) дополнение б) обстоятельство 3. Существительные в словосочетаниях. а) Существительное в роли зависимого слова б) Существительное в роли главного слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама пришла рано. Хлеб - всему голова. Привет,друг! 2. Я занимаюсь танцами. Мы пришли утром. 3. Мы шли по саду. Это было увлекательное путешествие.